Каратисты из Брянска завоевали несколько медалей на Всероссийских соревнованиях в Москве

Проходящие в Москве открытый чемпионат и первенство Федерации каратэ-до Вадо-Кай России стали успешными для  брянских спортсменов. Илья Возиков занял второе место в весовой категории до 68 килограммов среди 16-17-летних. Елизавета Ипатова завоевала бронзовую медаль в весовой категории свыше 45 килограммов среди 12-13-летних.

Всего в соревновании приняли участие около 600 каратистов из 22-х команд и клубов России, а также Украины. Брянск представляли Тётушкин Кирилл, Ипатова Елизавета, Расписенко Максим, Анисин Данила, Возиков Илья, Садовников Максим.

С 6 по 8 декабря 2013 года в греческих Афинах пройдет чемпионат мира по каратэ Вадо-Кай, на который отправится сборная команда России, сформированная из спортсменов-победителей Всероссийского чемпионата.